$Abbildung zu Los 319$
 20 Perpera

 Auktion 128, Los 319

Jugoslawien-Montenegro, Nicholas I. 1860-1918

20 Perpera 1910. Friedberg 2.

GOLD. Leicht berieben, vorzüglich