$Abbildung zu Los 337$
 Scudo

 Auktion 128, Los 337

Malta, Malta, Republik seit 1974

Scudo 1971, Pound 1972, 2 Pounds 1972, 1974, 1975 (2 Varianten), 1981 (World Food Day), 4 Pounds 1974, 1975 (2 Varianten) und weitere Münzen aus unedlen Metallen. 58 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön