$Abbildung zu Los 338$
 8 Real

 Auktion 128, Los 338

Mexiko, Ferdinand VI. 1746-1759

8 Real 1759 Mo, Mexiko Stadt. K.M. 104.2.

Schöne Patina. Vorzüglich +