$Abbildung zu Los 588$
 2 Kronen

 Auktion 128, Los 588

Schweden, Oskar II. 1872-1907

2 Kronen 1897, 1907, 1921, 1932, 1938 (2). Gedenkmünzen. 6 Stück.

Berieben (1x), vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz