$Abbildung zu Los 589$
 Krone

 Auktion 128, Los 589

Schweden, Oskar II. 1872-1907

Krone 1897, 2 Kronen 1898, 5 Öre 1875, 2 Öre 1872 (vz+), 1873, 1876, 1 Öre 1893. 7 Stück.

Winziger Randfehler (2x), sehr schön