$Abbildung zu Los 590$
 Krone

 Auktion 128, Los 590

Schweden, Oskar II. 1872-1907

Krone 1904, 1916, 1941, 2 Kronen 1921,1931, 1938, 1946 (vz-st), 1950, 5 Kronen 1955, u. a. 78 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz