$Abbildung zu Los 598$
 10 Rappen

 Auktion 128, Los 598

Schweiz-Eidgenossenschaft

10 Rappen 1850 BB 1871, 1873, 1876. 5 Rappen 1872. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich