$Abbildung zu Los 599$
 1 Rappen

 Auktion 128, Los 599

Schweiz-Eidgenossenschaft

1 Rappen 1853, 1857, 1882, 1889, 18909, 1939. 2 Rappen 1897, 1898, 1946. 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich