$Abbildung zu Los 640$
 5 Cents

 Auktion 128, Los 640

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Cents 1834. Liberty Cap Half Dime. K.M. 47.

Leicht berieben, winziger Randfehler, vorzüglich