$Abbildung zu Los 641$
 Seated Liberty Dollar

 Auktion 128, Los 641

Vereinigte Staaten von Amerika

Seated Liberty Dollar 1844. In US-Plastic Holder PCGS AU50.

Schöne Patina. Fast vorzüglich