$Abbildung zu Los 674$
 18 Piaster

 Auktion 128, Los 674

Zypern, Victoria 1837-1901

18 Piaster 1901, 1921, 1938. 3 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, fast vorzüglich