$Abbildung zu Los 730$
 Sammlung Schweiz im Beba-Kasten.

 Auktion 128, Los 730

Sammlung Schweiz im Beba-Kasten. 51 x 5 Franken (davon 15 x Silber), 2 x Mint Set 1997, Rappen 1915, 1919, 2 Rappen 1850, 1851, 1890, 1897, 1915, 1934, 5 Rappen 1882 - 1988, 10 Rappen 1876 - 1998, 20 Rappen 1881 - 2002, u. a. 356 Stück.

Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön