$Abbildung zu Los 731$
 Sammlung Australien, Barbados, Belize, Virgin Islands, Buck Island, Dominica

 Auktion 128, Los 731

Sammlung Australien, Barbados, Belize, Virgin Islands, Buck Island, Dominica, Grenada, Essequibo & Demerary (Half Stiver 1813, Stiver 1813), Jamaika, Niger (10 Francs 1968, Löwe), Sansibar, St. Thomas & Prince, Somalia, Sudan, Uganda. Im Beba-Kasten. 342 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich, sehr schön, schön