$Abbildung zu Los 795$
 Großbritannien. Nickel Gedenkmünzen (27)

 Auktion 128, Los 795

Großbritannien. Nickel Gedenkmünzen (27) Bermudas. Crown 1964. Österreich. 7 x 100 Schilling, 1 x 50 Schilling. 36 Stück.

Sehr schön, vorzüglich