$Abbildung zu Los 796$
 Mexiko. Silbermünzen.

 Auktion 128, Los 796

Mexiko. Silbermünzen. Peso 1871 Guanajuato, 1915 FM (Revolutionsausgabe), 1944. 3 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich