$Abbildung zu Los 848$
 Geschichtstaler

 Auktion 128, Los 848

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtstaler 1828. Segen des Himmels. Doppeltaler 1842. Vermählung. AKS 121, 104, Kahnt 83, 108. 2 Stück.

Kleine Randfehler, berieben, sehr schön