$Abbildung zu Los 89$
 Augustus. Quadrans.

 Auktion 128, Los 89

Römische Münzen

Augustus. Quadrans. Claudius. Quadrans. Trajan. Quadrans und Semis. Septimius Severus. Kleinbronzen. Licinius. Bronzen. 10 Stück.

Sehr schön, vorzüglich