$Abbildung zu Los 90$
 Antoniniane.

 Auktion 128, Los 90

Römische Münzen

Antoniniane. Postumus, Aurelianus (zwei Porträts). Bronzen von Carus, Constantin I., Galerius, Magnentius, Maximinianus, Fausta, Diva Helena. 20 Stück.

Sehr schön, vorzüglich