$Abbildung zu Los 1004$
 Goldgulden

 Auktion 129, Los 1004

Lüneburg, Stadt

Goldgulden o.J. Mit Titel und Namen Friedrichs III. Friedberg 1512. In US Plastic-Holder NGC AU Details - Cleaned.

GOLD. Minimal berieben, sehr schön - vorzüglich