$Abbildung zu Los 1044$
 Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten

 Auktion 129, Los 1044

Pfalz-Kurlinie, Karl Philipp 1716-1742

Silberabschlag von den Stempeln des Doppeldukaten 1742. Auf seinen Tod. Slg. Memmesheimer 2431, Haas 54.

Sehr schön - vorzüglich