$Abbildung zu Los 1047$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 129, Los 1047

Pommern-Greifswald, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1895. Auf die Jubiläumsausstellung des Gartenbauvereins für Neuvorpommern und Rügen. 41 mm.

Winziger Randfehler, vorzüglich