$Abbildung zu Los 1103$
 1/3 Taler

 Auktion 129, Los 1103

Stolberg-Stolberg, Carl Ludwig und Heinrich Christian Friedrich 1768-1810

1/3 Taler 1790 EFR, Stolberg. Friederich 2044. In US Plastic-Holder PCGS MS62

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz