$Abbildung zu Los 1111$
 Gulden

 Auktion 129, Los 1111

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Gulden 1841. Jaeger 74, AKS 123.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz