$Abbildung zu Los 1133$
 Anhalt-Bernburg. 1/6 Taler

 Auktion 129, Los 1133

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Anhalt-Bernburg. 1/6 Taler 1862, 1/12 Taler 1799, Magdeburg Groschen 1614 und Österreich 30 Kreuzer 1807. 4 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich