$Abbildung zu Los 1134$
 Hannover. Taler

 Auktion 129, Los 1134

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hannover. Taler 1865 (Rf.). Bayern. Gulden 1845 (Rf.). Nassau. 1/2 Gulden 1839. Hannover. 16 Gute Groschen 1833. Löwenstein. 3 Kreuzer 1801. Silberjeton 1803. Hessen. 1/6 Taler 1856. Bayern. 6 Kreuzer 1853. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich