$Abbildung zu Los 1168$

 Auktion 129, Los 1168

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1780 (um 1830), Mailand. Eypeltauer 193, Leipold T3, Hafner 39.

Schöne Patina. Leicht justiert, vorzüglich