$Abbildung zu Los 1204$
 3 Kreuzer

 Auktion 129, Los 1204

Haus Habsburg, Lots

3 Kreuzer 1647 (AU55) und Salzburg 2 Kreuzer 1777 (MS64). In US Plastic-Holdern von PCGS.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz