$Abbildung zu Los 1205$

 Auktion 129, Los 1205

Haus Habsburg, Lots

Taler 1780 (spätere Prägung mit Variante 'ARGHID'), und weiter Silberkleinmünzen. 12 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich