$Abbildung zu Los 1207$
 Diverse Münzen.

 Auktion 129, Los 1207

Haus Habsburg, Lots

Diverse Münzen. U.a. 4 und 20 Kreuzer 1868 Nachprägung. 44 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz