$Abbildung zu Los 1208$
 1/2 Scudo 1784, 6 Kreuzer 1743, 5 Korona 1909, 5 Schilling 1934

 Auktion 129, Los 1208

Haus Habsburg, Lots

1/2 Scudo 1784, 6 Kreuzer 1743, 5 Korona 1909, 5 Schilling 1934. 4 Stück.

Randfehler (1x), schön - sehr schön, sehr schön