$Abbildung zu Los 1452$
 Anhalt. 3 Mark

 Auktion 129, Los 1452

Anhalt. 3 Mark 1911, 1914, Baden 5 Mark 1906, 2 Mark 1907, Bremen 2 Mark 1904 (gereinigt), Mecklenburg-Schwerin 2 Mark 1904 und Schaumburg Lippe 3 Mark 1911 (etwas gereinigt). 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich