$Abbildung zu Los 1453$
 Lübeck. 3 Mark

 Auktion 129, Los 1453

Lübeck. 3 Mark 1912 (mehrere Rf., vz). Sachsen-Weimar. 3 Mark 1910 (winz. Rf., vz+). Anhalt. 3 Mark 1914 (kleine Rf., f., vz). 3 Stück.

Kleine Randfehler, vorzüglich