$Abbildung zu Los 1633$
 Bronze Suitenmedaille

 Auktion 129, Los 1633

Reformation, Deutschland

Bronze Suitenmedaille o.J. (um 1720), von Dassier. Mit dem Porträrt von Peter Vivet. Slg. Whiting 42. 28,3 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz