$Abbildung zu Los 1675$
 Weimar, Drittes Reich, u. a.

 Auktion 129, Los 1675

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Weimar, Drittes Reich, u. a. 13 Stück.

Sehr schön, vorzüglich