$Abbildung zu Los 1676$
 Gauss 1877, Schützenfest Hannover 1903, Kiel 1847

 Auktion 129, Los 1676

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Gauss 1877, Schützenfest Hannover 1903, Kiel 1847, Silberklippe, Friedrich der Weise (Nachprägung). 4 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, vorzüglich