$Abbildung zu Los 1687$
 Medaillen auf die Teuerung. Halle 1847, Bronze, u. a.

 Auktion 129, Los 1687

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen auf die Teuerung. Halle 1847, Bronze, u. a. 7 Stück.

Randfehler (2x), sehr schön, vorzüglich