$Abbildung zu Los 1688$
 Schweiz. Altdorf 1895, Ehrenmedaille 1924, Simon 1942

 Auktion 129, Los 1688

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Schweiz. Altdorf 1895, Ehrenmedaille 1924, Simon 1942. 3 Stück.

Teilweise mit Fehlern, vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön