$Abbildung zu Los 186$
 6 Pence

 Auktion 129, Los 186

Großbritannien, Victoria 1837-1901

6 Pence 1888. Seaby 3929. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz