$Abbildung zu Los 187$
 Sixpence

 Auktion 129, Los 187

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sixpence 1898. Seaby 3941. In US Plastic-Holder NGC MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz