$Abbildung zu Los 220$
 Grosso zu 5 Soldi

 Auktion 129, Los 220

Italien-Mailand, Galeazzo Maria Sforza 1466-1476

Grosso zu 5 Soldi Drei Zweige mit Eimerchen / Gekrönte Schlange zwischen gekrönten Initialen G und M. CNI 115, Crippa 10. 2,62 g.

Schöne Patina. Sehr schön +