$Abbildung zu Los 222$
 20 Grana

 Auktion 129, Los 222

Italien-Neapel und Sizilien, Ferdinando II. 1830-1859

20 Grana 1846. Pagani 118.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz