$Abbildung zu Los 251$
 1 Krone und 2 Kronen

 Auktion 129, Los 251

Liechtenstein, Johann II. 1858-1929

1 Krone und 2 Kronen 1910 und 1912, Taler 1862 (Nachprägung), 10 Franken 1990 (Erbhuldigung), Silbermedaillen 1967, 1978. 6 Stück.

Winzige Randfehler (1x), sehr schön bis Polierte Platte