$Abbildung zu Los 262$
 Probe 10, 20, 50, 100 Francs

 Auktion 129, Los 262

Monaco, Rainier III. 1949-2005

Probe 10, 20, 50, 100 Francs 1950. Silber. K.M. E 25, 28, 31, 34. 4 Stück. Auflage: 500 Exemplare.

Schöne Patina. Prooflike, fast Stempelglanz