$Abbildung zu Los 263$
 10 Francs

 Auktion 129, Los 263

Monaco, Rainier III. 1949-2005

10 Francs 1966, 50 Francs 1974, 100 Francs 1974 (PP), 5 Ecu 1995 (PP), 10 Francs 1982, 1989. 6 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz