$Abbildung zu Los 320$
 Peso

 Auktion 129, Los 320

Philippinen, Amerikanische Verwaltung 1935-1946

Peso 1936. Roosevelt-Quezon. K.M. 177.

Winziger Kratzer, sehr schön - vorzüglich