$Abbildung zu Los 321$
 6 Gröscher

 Auktion 129, Los 321

Polen, Sigismund III. 1587-1632

6 Gröscher 1599, Marienburg. Großes Porträt. Gumowski 1153, Kopicki 1246.

Schöne Patina. Vorzüglich