$Abbildung zu Los 395$
 Leu

 Auktion 129, Los 395

Rumänien, Proben

Leu (1950). Einseitige Probe in Aluminium. Schäffer - (207 var.). 26,0 mm, 1,91 g.

Vorzüglich - Stempelglanz