$Abbildung zu Los 396$
 Leu

 Auktion 129, Los 396

Rumänien, Proben

Leu (1950). Einseitige Probe in Messing. Schäffer - (207 var.). 16,0 mm, 1,87 g.

Vorzüglich - Stempelglanz