$Abbildung zu Los 40$
 Tremissis. 1,48 g.

 Auktion 129, Los 40

Völkerwanderung

Westgoten, Sisebut 612-621

Tremissis. 1,48 g. SISEBVTVSRE / ISPALIPIVS Beiderseits Brustbild. CNV 219.22.

GOLD. Kleiner Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz