$Abbildung zu Los 78$
 Shilling

 Auktion 129, Los 78

Britisch Ostafrika (Kenia), Georg VI. 1936 - 1952

Shilling 1943 I. K.M. 28.3. 25 - 50 Exemplare bekannt. In US Plastic-Holder PCGS Genuine.

Gereinigt, sehr schön - vorzüglich